Отзывы клиентов

ТАТЬЯНА 24.09.2019

«Я хочу добавить отзыв и поблагодарить сердечно Черепову Инну Вячеславовну - хирурга за отзывчивость, "золотые" руки и, просто, гениальность и высокий профессионализм! Большой респект и уважение мое!»

Татьяна 24.09.2019

Обратилась к доктору с довольно сложной проблемой, которая беспокоит меня уже несколько лет! Врач Магомедов Саид Магомедович - гастроэнтеролог, внимательно меня выслушал, а также подробно рассмотрел анализы, которые были у меня на руках. Доктор расписал план обследования (ничего лишнего, как в других клиниках). На проблему смотрит "широко", а не узко-направленно (полностью смотрит на состояние организма в целом). Саид Магомедович квалифицированный профессионал своего дела Всем рекомендую!

Анастасия 16.09.2019

Недавно переехала в Туапсе и понимая, что я здесь надолго начала искать специалистов в сфере медицины, я слежу за своим здоровьем! И не каждому врачу доверюсь... Наткнулась на клинику "Аэлита" записалась, очень порадовал добродушный прием администраторов и врач внимательная и вежливая, надеюсь Сахарова Марина Владимировна увидит этот отзыв, низкий Вам поклон за труды ♥️

Оксана К 12.09.2019

Огромное спасибо клинике Аэлита! Долго мучилась с болями ,не могли поставить диагноз. Знакомая посоветовала обратиться в эту клинику. Спасибо Воропаевой Светлане Викторовне, сразу выяснила причину моего недуга. И хочу выразить особую благодарность, Суховееву Леониду Петровичу! Спасибо вам огромное , побольше бы таких врачей как вы! Спасибо за ваш профессионализм!

Ширин 12.08.2019

Побольше бы таких врачей, как Леонид Петрович Суховеев. Дай Бог вам здоровья и долгие лета. Не покидайте Туапсе иначе нам будет очень плохо без вас.

Андрей 2.07.2019

В июне этого года пришлось стать пациентом клиники Аэлита. Не часто бываю в медицинских учреждениях, но общее впечатление сложилось давно.. Как правило это сильная загруженность пациентами, унылый вид внутри клиники, печальное положение в палатах.. Не в обиду медицинскому персоналу, среди которых есть сильные специалисты, да и просто порядочные люди, но любой поход в подобные заведения муниципального подчинения превращаются в настоящее испытания.. Начиная от регистрации, кончая больничной палатой.. Что касается Аэлиты, то контраст чувствуется уже на рецепшине.. Приветливые лица персонала, уютная обстановка, быстрое обслуживание.. Всё настроено на позитив! Отдельное спасибо Леониду Петровичу! Этот человек высокопрофессионального уровня! Максимально обходителен с клиентами, грамотно диагностирует проблему заболевания..Он провел мне достаточно сложную операцию, но его действия были настолько чёткие, уверенные, что сама операция прошла достаточно безболезненно. Так же благодарен Ольге

Александр 8.06.2019

Хочу поблагодарить Леонида Петровича. Являюсь его пациентом более 3 лет, его опыт, знания и подход привели к ремиссии, хотя ранее другие специалисты не могли помочь. Сейчас живу в Краснодаре, но приезжаю на приём именно к этому врачу, потому что Леонид Петрович профессионал высокого уровня, который в любое время может дать наилучшие рекомендации.

Ирина 8.05.2019

Спасибо огромное Аэлита! Решила многолетнюю проблему с кожей, после многолетнего хождения по врачам наконец то нашла свою клинику и врача! Благодарна дерматологу Косаревой О.Г.!!!

О.К. 1.05.2018

Хочу поблагодарить девочек на рецепшене и медсестру. 27.04.2018 сдавала анализы в клинике "Аэлита". Очень приветливые , внимательные и предупредительные. Хочется отметить слаженную работу коллектива. В клинике уютно , чисто. Спасибо. Теперь я клиентка только вашей клиники !!!

Анжела 16.04.2018

Леонид Петрович я хочу поблагодарить вас за вашу преданность в работе. За чуткое внимание. Не смотря на мои капризы. Я благодарна Всевышнему,что он направил меня к Вам. Таких врачей мало. Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ. Все вежливо и доходчиво объясняет. На все интересующие вопросы отвечает. Все посмотрел, что нужно. Все необходимые комментарии дал. Консультацию начал в то время, на которое я записывалась. Хороший доктор. Буду рекомендовать людям. Несмотря на то,что я приехала из Сочи...

Галина 1.01.2018

Большое спасибо, Ларисе Антоновне Ковтун! Отличный косметолог, профессионал своего дела, всегда индивидуальный подход в каждой ситуации и чуткое отношение. (Просто покорила процедура "алмазный пилинг")

Ирина 16.12.2017

Хорошая клиника!

семен 20.10.2017

Выражаю огромную благодарность, Суховееву Л.П за лечении кисты копчика ! Побольше бы таких специалистов , настоявший доктор и профессионал своего дела!

Александрия 28.09.2017

Много хороших докторов, но не всегда удается найти "Своего". Мне повезло. Я такого встретила. Доктор, который тебя слышит и понимает. Могу сказать, что Чувствует на расстоянии. Доктор, которому не все равно, после того, как ты выйдешь из его кабинета. Доктор, который знает что лечить и как лечить. Ольга Владимировна Лейс не доказывает своим пациентам ничего. Пациент сам видит результат(если выполняет рекомендации безоговорочно). Всего за полгода моя жизнь изменилась на 20 кг!!!! И это только начало! Сейчас мы уже не каждый день на связи с Доктором, но если раз в неделю я не сообщу о себе, она обязательно найдет время узнать о состоянии своего пациент! Это не просто приятно, но и очень эффективно! Спасибо!

Андрей А 12.08.2017

ВЫРАЖАЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ХИРУРГУ КЛИНИКИ СУХОВЕЕВУ Л. П. КОТОРЫЙ В МАЕ 2017 Г КВАЛИФИЦИРОВАННО ПРОВЕЛ ОПЕРАЦИЮ, ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ВРАЧ, ОТ НАЧАЛА И ДО ПОЛНОГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ ИСКРЕННЕ ВОЛНОВАЛСЯ ЗА МОЕ САМОЧУВСТВИЕ, ОТВЕЧАЛ НА ВСЕ ЗВОНКИ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ, ДАВАЛ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО РЕАБИЛИТАЦИИ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ БЫСТРЫЙ И КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ЛЕЧЕНИЯ.


Добавить отзыв