Отзывы клиентов

РАХИМОВА ТАНСЫЛУ МУХАМЕДЬЯНОВНА 20.07.2016

Л П СУХОВЕЕВ МНЕ НУЖНА ЛИЦЕНЗИЯ ВАЩЕЙ КЛИНИКИ

Сергей 2.07.2016

Большое спасибо Суховееву Леониду Петровичу,грамотному специалисту, доброму и отзывчивому человеку за квалифицированно оказанную помощь!!!

артем 27.06.2016

Уважаемые врачи! Хочу выразить огромную благодарность руководителю клиники Ольге Герольдовне, врачу Леониду Петровичу и всему коллективу клиники. Будьте всегда такими же великодушными, милосердными и гуманными. Ваш высокий профессионализм достоин уважения. Хочеться пожелать Вам быть всегда на высоте, пусть на Вашем пути всегда встречаются только позитивные и благодарные пациенты.

Вячеслав 20.06.2016

Привет Всем! Очень хорошая клиника

Елена 15.06.2016

Узнала о клинике Аэлита от друзей. 13.06.2016 приехала для сдачи анализов . Теперь буду постоянно пользоваться услугами клиники. Медсестра Наталья-профессионал своего дела, умница. Ей отдельное спасибо!!! Администратор Екатерина- вот такие люди должны встречать клиентов!!! Располагает к себе, отзывчивая, знает свою работу. Все четко, быстро, организованно. Очень приятно общаться !!! Девочки, спасибо. Только хорошие эмоции от посещения вашей клиники!

Валерий 13.06.2016

Огромное спасибо коллективу клиники "Аэлита"за мое лечение.Хочется выразить особую благодарность врачу Суховееву Леониду Петровичу,который избавил меня от многолетней проблемы.Врач от бога и вообще хороший человек...

Надежда 19.05.2016

Огромная благодарность косметологу КОВТУН ЛАРИСЕ АНТОНОВНЕ. Обратилась с проблемой многолетней пигментации вокруг глаз, она порекомендовала неизвестную мне процедуру плазмолифтинга лица.Результат был заметен уже после второй процедуры. Изменился цвет лица, кожа стала светлее, исчезли темные круги вокруг глаз, с которыми я жила всю свою сознательную жизнь. Кожа подтянулась, стала упругой, исчезли мелкие морщинки. И в этом заслуга косметолога - Ларисы Антоновны, которой я очень, очень благодарна!СПАСИБО!

Лидия 13.05.2016

Хочу выразить огромную благодарность руководителю клиники Ольге Герольдовне и косметологу Ларисе Антоновне за профессионализм и индивидуальный подход к каждому. Ковтун Лариса Антоновна профессионал своего дела! Еще раз Вам Лариса Антоновна огромное, огромное спасибо! А клинике благодарных клиентов и процветания.

Сергей 21.04.2016

Огромное спасибо Леониду Петровичу за мягкое решение деликатной прблемы.

Светлана 21.04.2016

Хочу выразить благодарность доктору УЗИ Тешевой за профессионализм и хорошее отношение. Так же хочется отметить девочек в регистратуре Екатерину и Наталью,которая брала кровь на анализы. Спасибо вам

Ирина 18.04.2016

Обращались в клинику, непосредственно к доктору Синеговской. Грамотный доктор , теперь с ребёнком только к ней. Хотелось бы отметить персонал на рецепшене, а именно Екатерину. Были в клинике два раза и именно в смену Кати, очень позитивный человек. расторопная, грамотная . В общем все в клинике Аэлита понравилось. Рекомендуем!

Мадина Рубенс 1.04.2016

Огромная благодарность педиатру Синьговской Ирине Владимировне за профессионализм, поддержку и бережное отношение к маленьким пациентам. Всегда внимательна, вежлива, умеет успокоить,четко отвечает на все вопросы, даёт грамотные рекомендации. Ирина Владимировна вылечила мою малышку за короткое время. Теперь мы наблюдаемся только у неё! Спасибо большое.

СВЕТЛАНА ИГОРЕВНА 27.03.2016

ШАПОВАЛОВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! Два года назад Татьяна Ивановна практически спасла нам внука. В Туапсинской городской больнице тогда даже диагноз не могли поставить, просто кололи антибиотики малышу!!! Назначенный Татьяной Ивановной курс без инъекций, основанный почти только на ингаляциях, за одну неделю спас нам ребенка , которого мучали уже больше месяца!

СВЕТЛАНА ИГОРЕВНА 27.03.2016

КОВТУН ЛАРИСА АНТОНОВНА - косметолог и физиотерапевт с большой буквы. Огромное спасибо за профессионализм и индивидуальный подход к каждому пациенту. Посещая клинику "Аэлита", у Ларисы Антоновны получаешь не только омоложенное лицо и тело, но и душу. СПАСИБО!

Тарас 16.03.2016

Кроме высоких цен все ли "специалисты" имеют медицинские сертификаты?


Добавить отзыв