Отзывы клиентов

роман 15.03.2016

клиника хорошая

рафик 5.03.2016

Клас вырезали гемар как с куста Петрович красава врач от бога

Ирина 24.02.2016

Хочу выступить в защиту такого замечательного врача, как Вивчарь Н.А. 20 лет у нее наблюдаюсь, 2 родов у меня приняла, ни разу я не заметила хамского отношения, благодарила ее всегда скромно, т.к. возможности не было, и никогда грубого слова не услышала. Также среди моих знакомых, которые наблюдались у нее не было таких проблем. Профессионал высшего уровня, внимательная, заботливая. Прежде чем писать такие отзывы о людях, которые помогли сотням таким как Вы, посмотрите на себя, может Вы тоже кого-то не устраиваете на своем рабочем месте!

ольга 10.02.2016

Ни в коем случае не попадите к Вивчарь Н.А. жадная,хамка, ее обсалютно не чего не интересует кроме денег!!! Она даже не удосужилась ознакомиться с моей историей болезни!!!

Михаил 27.01.2016

Хочу выразить огромную благодарность всем работникам клиники и её руководителю Ольге Герольдовне за то, что делаете нас здоровыми и красивыми! Вы большие молодцы, профессионалы и очень милые люди!Спасибо!

Полина 27.01.2016

Отлично что есть возможность сдать анализы в Туапсе, которые раньше приходилось сдавать только в Краснодаре. Только как быть с персоналом ? Когда брали анализ и набирали кровь из вены, сотрудник даже не надела медицинские перчатки и не проводила дезинфекцию рук, также была в уличной обуви без бахил !

Альбина 15.12.2015

Клиника достойная.Новое оборудование. Делала колоноскопию, очень переживала, что будет больно, но нет, все прошло ыстро и безболезненно. Спасибо Леониду Петровичу!!!

Ирина 4.12.2015

О ГОСПОДИ, какой ОТВРАТ

Людмила 12.11.2015

Очень довольна результатом после продедуры лазерного омоложения. Такого эффекта не могла добиться несколько лет, что только не делала...Кожа выровнялась и подтянулась уже через неделю... а также ушли мелкие рубцы. Спасибо врачу Инне Вячеславовне.

Вика 4.10.2015

Цены кусаются...

Карина 1.10.2015

Сегодня была на процедуре лазерной эпиляции. Осталась очень довольна профессионализмом специалиста Марии Михайловны. Во время процедуры чувствовала себя комфортно. Еще мне очень повезло, попала на акцию, сделала 2 зоны по цене одной. Всем рекомендую.

Анна 30.09.2015

Была потрясена , что в Туапсе открылся подобный центр. Здесь мне предложили услуги, которые раньше я проходила только в Краснодаре! Отзывчивый персонал, приемлемые цены. А особенно хочу отметить врача-проктолога Суховеева Леонида Петровича! Профессионал высокого уровня, решил проблему, с которой я жила много лет! Спасибо Вам, доктор!

Елена 29.09.2015

Очень хорошая клинка, новое оборудование, отзывчивый персонал. Рекомендую


Добавить отзыв