Отзывы клиентов

Оксана 6.08.2017

Выражаем огромную благодарность Лейс Ольге Владимировне за знания, умение и желание помочь людям нормализовать вес и вести здоровый образ жизни. Школа правильного питания реально помогает сбросить вес! Ольга Владимировна работает очень грамотно, занятия проходят интересно и познавательно и самое главное - результативно, за курс до 10 кг. Большое Вам спасибо от меня и моей семьи !

Владимир 5.07.2017

Обратился 02.06.2017г. к Суховееву Л.П.,поставлен диагноз -хроническая задняя анальная трещина,осложнённая спазмом сфинктера. В течении 5-ти дней были сданы необходимые анализы (в этой же клинике). 06.06.2017г. с 8.05-9.15 был успешно прооперирован и до 16.00 находился в послеоперационной палате,под чутким наблюдением доктора.Комфорт и отношение мед.персонала на высшем уровне!В 17.00 того же дня уже был дома! В течении трёх дней кисели,бананы...,и потом по нарастающей,через неделю в полном здравии. Отдельно хочется подчеркнуть профессионализм доктора Суховеева Л.П.

светлана 18.05.2017

Сегодня, 18.05.2017 были записаны к неврологу Спорыш М.В. Приехали вовремя,но доктор немного задержалась . Хочется отдать должное коллективу клинки, а именно девочкам на рецепшене. Катерина сварила нам кофе, настолько приятная девушка. Извинилась перед нами, за то, что придётся немного подождать. Время пробежало быстро. Марине Владимировне тоже хочется сказать спасибо. Замечательный доктор. Будем посещать клинику Аэлита. Первое впечатление самое важное!!! Нам все понравилось. И ещё раз большое спасибо Вам , Катя!!!! Побольше бы таких участливых людей в медицинских учреждениях !!!!!

Марина Р. 6.05.2017

Выражаю искреннюю благодарность и признательность доктору Останий Андрею Анатольевичу за его профессионализм, внимательность, доброжелательное отношение к пациентам.

Юлия ф 31.01.2017

Хочу выразить огромную признательность ген.директору клиники Аэлита -Косаревой О.Г. за организацую работы, а главное за сотрудников -от докторов до регистраторов! Спасибо лично Вам за участие и решение моего вопроса! А , также врачам Череповой И.В., Синьговской И.В. ! Процветания -клинике! Коллективу - успехов!

Юлия 31.01.2017

Выражаю огромную благодарность врачу лазерной хирургии Череповой Инне Вячеславовне за высокий профессионализм, огромный опыт, за человечность! Успехов, Вам, доктор, крепкого здоровья ! Спасибо за помощь!

Ольга 22.01.2017

Огромное Спасибо всему персоналу клиники Аэлита! По состоянию здоровья была во многих подобнвх заведениях края, могу уверенно заявить что сдесь вас не разводят на деньги а вы платите именно за лечение. Отдельное спасибо Ольге Герольдовне и великолепному геникологу и замечательному человеку- Сахаровой Марине Владимировне. Я обошла практически всех гинекологов в нашем городе и была у многих в крае, но Марина Владимировна одна из тех врачей, которые, как говориться- от Бога... зря не назначит ни анализы ни лечение...

Мария 19.01.2017

Добрый день! Была на консультации у врача-проктолога Суховеева Л.П. со своей деликатной проблемой (после двух родов). Леонид Петрович очень тактичный, чуткий и деликатный доктор. Произвел осмотр, поставил диагноз и через несколько дней избавил меня от моей проблемы. За что я ему очень благодарна!!!! Также была у хирурга Череповой И.В. - тоже хороший доктор, удалила ненужные родинки. Спасибо всем докторам и девочкам на регистратуре!!!

Xs 22.12.2016

21.12.2016 были записаны на приём к эндокринологу Снигиревой. Ехали из района, немного опоздали и переживали, что не попадём к доктору. Администратор клиники Катерина проволила нас к доктору, ждать долго не пришлось, не смотря на то, что по записи на время мы уже не успевали. Хочется поблагодарить Екатерину, очень приятная девушка. Спокойно, с улыбкой все нам рассказала, объяснила и помогла. Человек работает на своём месте!!!!

не фейк 24.11.2016

Не могу сказать о врачах , но расскажу о пдиатре (имя не помню , но позже напишу)! Так вот , отношение хорошее , улыбается и вежливо разговаривает - пока ты там и платишь деньги ! Как только ты вышел из клиники - ты никто !!! Самое противное что доктор дает свой номер (на всякий случай ) и после первого звонка - больше не поднимает трубку!!!! После ее рецепта , ребенку стало по хуже , хотели узнать что делать! Доктор сказала понаблюдайте до вечера , а потом больше не поднимала трубку , не в этот день , не на следующий!!! В общем, ***CENSORED***! еслиб болел

Олейников 20.10.2016

18.10.2016 был на приеме у кардиолога Колбасовой Ольги Александровны. Хочу поблагодарить за внимательное отношение и отметить профессионализм Ольги Александровны. Спасибо! Так же хочу отметить работу администратора Екатерины. А вежливая,внимательная,с приятной улыбкой. Сразу видно,что человек любит свою работу,Юа значит клиенты уйдут довольные и вернуться снова. Всем большое спасибо!

Инна 14.08.2016

Спасибо огромное Череповой Инне Вячеславовне за профессионализм,чуткое отношение к пациентам.Побольше таких врачей.Хочется выразить благодарность администратору Екатерине за ее отзывчивость,ответственное отношение к своей работе и радушное отношение к своим клиентам. Спасибо Вам большое!!!

Елена 13.08.2016

Скажите, пожалуйста, кто нибудь знает электронную почту клиники? А то пишу на ту, которая здесь указана, а письма не доходят.

Victorya 12.08.2016

Спасибо огромное Ольге Герольдовне за потрясающий результат косметологической услуги! Чуткая, внимательная, высококлассный профессионал от бога, поняла с полуслова мою проблему, устранила ее имеено так, как я этого хотела! Обслуживанием в клинике осталась очень довольна!

Ефим 3.08.2016

Выражаю благодарность всему персоналу Клиники, а в частности Леониду Петровичу, за быстрый отклик и качественном лечении моей проблемы. Всем Спасибо!


Добавить отзыв